G2409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时46分钟 09:09 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 09:09 09:09 10
2 清河 09:21 09:24 3
3 东花园北 09:49 09:51 2
4 下花园北 10:06 10:08 2
5 张家口 10:25 10:28 3
6 兴和北 11:02 11:04 2
7 呼和浩特东 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999