G2415

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时53分钟 10:51 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 10:51 10:51 10
2 清河 11:03 11:06 3
3 怀来 11:35 11:38 3
4 宣化北 11:56 11:58 2
5 张家口 12:08 12:10 2
6 怀安 12:29 12:31 2
7 卓资东 13:17 13:19 2
8 呼和浩特东 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999