G2418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 北京北 2小时46分钟 12:22 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 12:22 10
2 兴和北 13:13 13:15 2
3 怀安 13:34 13:36 2
4 张家口 13:54 13:57 3
5 怀来 14:21 14:23 2
6 清河 14:51 14:54 3
7 北京北 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999