G2419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时46分钟 11:18 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 11:18 11:18 10
2 清河 11:30 11:33 3
3 怀来 12:02 12:04 2
4 张家口 12:28 12:31 3
5 怀安 12:50 12:52 2
6 乌兰察布 13:25 13:27 2
7 呼和浩特东 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999