G242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 青岛 13小时8分钟 07:18 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:18 07:18 10
2 厦门北 07:42 07:45 3
3 晋江 08:03 08:05 2
4 泉州 08:16 08:18 2
5 福州 09:25 09:27 2
6 延平 10:01 10:03 2
7 建瓯西 10:19 10:21 2
8 南平市 10:37 10:39 2
9 上饶 11:08 11:11 3
10 婺源 11:35 11:37 2
11 黄山北 12:00 12:03 3
12 绩溪北 12:17 12:22 5
13 旌德 12:33 12:35 2
14 南陵 12:54 12:56 2
15 铜陵北 13:08 13:10 2
16 无为 13:22 13:24 2
17 合肥南 13:54 14:03 9
18 淮南东 14:41 14:43 2
19 蚌埠南 15:00 15:04 4
20 徐州东 15:42 15:44 2
21 曲阜东 16:21 16:46 25
22 泰安 17:05 17:12 7
23 济南 17:35 17:45 10
24 淄博 18:28 18:30 2
25 潍坊 19:04 19:06 2
26 青岛北 20:03 20:05 2
27 青岛 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999