G242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 青岛 12小时27分钟 06:56 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 06:56 10
2 厦门北 07:18 07:20 2
3 泉州 07:45 07:47 2
4 惠安 07:57 07:59 2
5 仙游 08:12 08:14 2
6 涵江 08:32 08:34 2
7 福清 08:47 08:49 2
8 福州 09:16 09:20 4
9 延平 09:54 09:56 2
10 建瓯西 10:12 10:14 2
11 上饶 10:54 10:56 2
12 黄山北 11:38 11:42 4
13 绩溪北 11:56 11:58 2
14 旌德 12:09 12:11 2
15 铜陵北 12:37 12:39 2
16 合肥南 13:16 13:20 4
17 蚌埠南 14:10 14:15 5
18 徐州东 14:52 15:00 8
19 曲阜东 15:37 15:50 13
20 济南 16:27 16:29 2
21 淄博 17:12 17:14 2
22 高密 18:18 18:26 8
23 青岛北 18:59 19:02 3
24 青岛 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999