G2424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 北京北 2小时52分钟 14:06 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 14:06 10
2 乌兰察布 14:43 14:45 2
3 怀安 15:19 15:21 2
4 张家口 15:39 15:42 3
5 下花园北 15:58 16:00 2
6 八达岭长城 16:20 16:22 2
7 清河 16:41 16:44 3
8 北京北 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999