G2426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 北京北 2小时46分钟 15:47 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 15:47 10
2 乌兰察布 16:24 16:26 2
3 张家口 17:13 17:16 3
4 宣化北 17:26 17:28 2
5 八达岭长城 17:54 17:56 2
6 清河 18:15 18:18 3
7 北京北 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999