车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:13 10
2 厦门北 07:35 07:37 2
3 泉州东 08:02 08:04 2
4 莆田 08:22 08:24 2
5 福清西 08:39 08:45 6
6 福州南 09:00 09:02 2
7 福州 09:16 09:20 4
8 延平 09:54 09:56 2
9 南平市 10:23 10:25 2
10 上饶 10:54 10:57 3
11 黄山北 11:39 11:42 3
12 绩溪北 11:56 11:58 2
13 旌德 12:09 12:11 2
14 铜陵北 12:37 12:39 2
15 合肥南 13:16 13:20 4
16 蚌埠南 14:10 14:15 5
17 徐州东 14:52 15:00 8
18 曲阜东 15:37 15:50 13
19 济南 16:27 16:29 2
20 淄博 17:12 17:14 2
21 潍坊 17:49 17:51 2
22 高密 18:18 18:20 2
23 青岛 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999