G2431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 清河 呼和浩特东 2小时37分钟 16:25 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 16:25 16:25 10
2 八达岭长城 16:44 16:46 2
3 怀来 17:00 17:02 2
4 宣化北 17:19 17:21 2
5 张家口 17:31 17:34 3
6 乌兰察布 18:23 18:25 2
7 呼和浩特东 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999