车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 16:27 10
2 兴和北 17:17 17:19 2
3 怀安 17:38 17:41 3
4 张家口 17:59 18:07 8
5 宣化北 18:17 18:19 2
6 八达岭长城 18:45 18:47 2
7 清河 19:06 19:09 3
8 北京北 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999