G2436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 清河 2小时40分钟 17:09 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 17:09 10
2 乌兰察布 17:46 17:48 2
3 怀安 18:26 18:28 2
4 张家口 18:46 18:48 2
5 宣化北 18:58 19:00 2
6 怀来 19:18 19:20 2
7 清河 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999