G2438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 清河 2小时36分钟 17:52 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 17:52 17:52 10
2 乌兰察布 18:29 18:31 2
3 怀安 19:05 19:07 2
4 张家口 19:25 19:28 3
5 宣化北 19:38 19:40 2
6 东花园北 20:02 20:04 2
7 清河 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999