G2438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 呼和浩特东 北京北 2小时44分钟 20:55 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 20:55 10
2 乌兰察布 21:32 21:34 2
3 怀安 22:07 22:09 2
4 张家口 22:27 22:29 2
5 宣化北 22:39 22:41 2
6 清河 23:22 23:24 2
7 北京北 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线