G244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 厦门 12小时47分钟 08:15 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 08:15 08:15 10
2 胶州北 08:51 08:53 2
3 潍坊 09:30 09:32 2
4 昌乐 09:44 09:46 2
5 淄博 10:13 10:15 2
6 济南 11:02 11:04 2
7 滕州东 11:55 12:06 11
8 徐州东 12:32 12:34 2
9 宿州东 12:53 12:55 2
10 蚌埠南 13:18 13:20 2
11 淮南东 13:36 13:38 2
12 合肥南 14:17 14:22 5
13 巢湖东 14:43 14:45 2
14 铜陵北 15:05 15:07 2
15 南陵 15:19 15:21 2
16 旌德 15:40 15:42 2
17 绩溪北 15:53 15:55 2
18 黄山北 16:11 16:14 3
19 婺源 16:35 16:37 2
20 上饶 17:01 17:04 3
21 南平市 17:33 17:35 2
22 延平 18:02 18:04 2
24 闽清北 18:29 18:31 2
25 福州 18:53 18:58 5
26 涵江 19:35 19:37 2
27 莆田 19:48 19:50 2
28 厦门北 20:39 20:41 2
29 厦门 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999