G244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 厦门 13小时32分钟 07:34 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:34 10
2 青岛北 07:52 07:54 2
3 高密 08:26 08:28 2
4 潍坊 08:55 08:57 2
5 青州市 09:18 09:20 2
6 淄博 09:38 09:40 2
7 济南 10:27 10:29 2
8 泰安 10:53 11:10 17
9 曲阜东 11:30 11:40 10
10 枣庄 12:03 12:09 6
11 徐州东 12:27 12:36 9
12 宿州东 12:55 13:01 6
13 蚌埠南 13:24 13:26 2
14 淮南东 13:42 13:45 3
15 合肥南 14:24 14:29 5
16 巢湖东 14:50 14:52 2
17 无为 15:05 15:07 2
18 铜陵北 15:19 15:21 2
19 旌德 15:47 15:49 2
20 绩溪北 16:00 16:02 2
21 黄山北 16:17 16:20 3
22 婺源 16:41 16:43 2
23 上饶 17:07 17:09 2
24 南平市 17:38 17:40 2
25 延平 18:08 18:10 2
26 闽清北 18:31 18:33 2
27 福州 18:55 18:59 4
28 泉州 20:07 20:09 2
29 厦门北 20:39 20:42 3
30 厦门 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999