G2443

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 呼和浩特东 2小时46分钟 19:45 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 19:45 10
2 清河 19:57 20:00 3
3 东花园北 20:25 20:27 2
4 怀来 20:36 20:38 2
5 张家口 21:02 21:04 2
6 乌兰察布 21:52 21:54 2
7 呼和浩特东 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999