车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 06:25 10
2 清河 06:37 06:39 2
3 八达岭长城 06:58 07:00 2
4 怀来 07:14 07:16 2
5 张家口 07:40 07:43 3
6 怀安 08:02 08:04 2
7 乌兰察布 08:37 08:39 2
8 呼和浩特东 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999