车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 13:20 13:20 10
2 高密 14:06 14:08 2
3 潍坊 14:36 14:38 2
4 青州市 14:59 15:02 3
5 淄博 15:19 15:23 4
6 济南 16:11 16:13 2
7 泰安 16:37 16:51 14
8 曲阜东 17:11 17:13 2
9 徐州东 17:49 17:52 3
10 宿州东 18:11 18:16 5
11 蚌埠南 18:40 18:45 5
12 淮南东 19:01 19:03 2
13 水家湖 19:12 19:14 2
14 合肥南 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999