车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:21 10
2 高密 14:07 14:10 3
3 潍坊 14:37 14:39 2
4 淄博 15:14 15:19 5
5 济南 16:06 16:09 3
6 曲阜东 16:47 16:54 7
7 徐州东 17:31 17:33 2
8 宿州东 17:52 17:57 5
9 淮南东 18:31 18:33 2
10 水家湖 18:42 18:44 2
11 合肥南 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999