G2481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 包头 4小时2分钟 08:18 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 08:18 08:18 10
2 清河 08:30 08:33 3
3 宣化北 09:14 09:17 3
4 张家口 09:27 09:30 3
5 怀安 09:49 09:52 3
6 呼和浩特 11:02 11:07 5
7 察素齐 11:29 11:31 2
8 包头东 12:06 12:08 2
9 包头 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999