G2481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 包头 4小时2分钟 08:14 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 08:14 10
2 清河 08:26 08:28 2
3 东花园北 08:53 08:55 2
4 宣化北 09:17 09:19 2
5 张家口 09:29 09:31 2
6 呼和浩特 10:58 11:03 5
7 察素齐 11:25 11:27 2
8 包头东 12:02 12:04 2
9 包头 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线