G2484

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 清河 3小时46分钟 08:20 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 08:20 08:20 10
2 包头东 08:32 08:34 2
3 萨拉齐 08:52 08:54 2
4 呼和浩特 09:32 09:37 5
5 怀安 10:47 10:50 3
6 张家口 11:08 11:11 3
7 怀来 11:35 11:37 2
8 清河 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999