G2485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 清河 包头 3小时39分钟 12:48 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 -- 12:48 10
2 八达岭长城 13:07 13:09 2
3 下花园北 13:28 13:30 2
4 张家口 13:47 13:50 3
5 呼和浩特 15:16 15:21 5
6 包头东 16:13 16:15 2
7 包头 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999