G2486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 北京北 3小时54分钟 13:10 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 13:10 10
2 包头东 13:22 13:24 2
3 呼和浩特 14:16 14:21 5
4 张家口 15:44 15:47 3
5 宣化北 15:57 15:59 2
6 东花园北 16:22 16:24 2
7 清河 16:48 16:51 3
8 北京北 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999