G2487

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 包头 4小时 15:39 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 15:39 15:39 10
2 清河 15:51 15:54 3
3 宣化北 16:36 16:38 2
4 张家口 16:48 16:51 3
5 怀安 17:10 17:12 2
6 呼和浩特 18:22 18:27 5
7 萨拉齐 19:05 19:07 2
8 包头东 19:25 19:27 2
9 包头 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999