G2488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 清河 3小时44分钟 14:05 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 14:05 14:05 10
2 包头东 14:16 14:18 2
3 呼和浩特东 15:14 15:19 5
4 乌兰察布 15:56 15:58 2
5 张家口 16:45 16:48 3
6 宣化北 16:58 17:00 2
7 东花园北 17:23 17:25 2
8 清河 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999