G2488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 北京北 4小时 17:42 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 17:42 10
2 包头东 17:54 17:56 2
3 察素齐 18:31 18:33 2
4 呼和浩特 18:55 19:00 5
5 怀安 20:11 20:13 2
6 张家口 20:31 20:33 2
7 下花园北 20:49 20:51 2
8 清河 21:26 21:28 2
9 北京北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线