G2488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 清河 3小时46分钟 14:03 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 14:03 10
2 包头东 14:15 14:17 2
3 呼和浩特 15:09 15:15 6
4 乌兰察布 15:56 15:58 2
5 张家口 16:45 16:48 3
6 宣化北 16:58 17:00 2
7 东花园北 17:23 17:25 2
8 清河 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999