G2493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 包头 3小时47分钟 12:00 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 12:00 10
2 清河 12:12 12:15 3
3 宣化北 12:57 12:59 2
4 张家口 13:09 13:12 3
5 呼和浩特 14:36 14:41 5
6 包头东 15:33 15:35 2
7 包头 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999