G2494

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 北京北 3小时47分钟 13:16 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 13:16 10
2 呼和浩特 14:16 14:21 5
3 张家口 15:44 15:46 2
4 宣化北 15:56 15:58 2
5 怀来 16:16 16:18 2
6 清河 16:47 16:50 3
7 北京北 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999