G2496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 包头 北京北 3小时51分钟 16:32 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:32 10
2 包头东 16:43 16:45 2
3 呼和浩特 17:37 17:42 5
4 张家口 19:05 19:08 3
5 怀来 19:32 19:36 4
6 清河 20:05 20:10 5
7 北京北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999