G25

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 4小时54分钟 18:04 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 18:04 18:04 10
2 天津南 18:35 18:37 2
3 济南西 19:36 19:38 2
4 徐州东 20:34 20:36 2
5 常州北 22:09 22:11 2
6 苏州北 22:32 22:34 2
7 上海虹桥 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999