G2501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 大同南 2小时22分钟 06:40 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 06:40 06:40 10
2 清河 06:52 06:55 3
3 八达岭长城 07:14 07:16 2
4 怀来 07:30 07:33 3
5 张家口 07:57 08:00 3
6 阳高南 08:40 08:42 2
7 大同南 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999