G2509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 大同南 2小时20分钟 10:32 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 10:32 10
2 清河 10:44 10:47 3
3 东花园北 11:12 11:14 2
4 下花园北 11:29 11:31 2
5 张家口 11:48 11:50 2
6 天镇 12:23 12:25 2
7 大同南 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999