G2515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 大同南 2小时28分钟 15:07 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 15:07 10
2 清河 15:19 15:22 3
3 下花园北 15:57 15:59 2
4 宣化北 16:10 16:12 2
5 张家口 16:22 16:25 3
6 天镇 16:58 17:00 2
7 阳高南 17:13 17:15 2
8 大同南 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线