G2515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 清河 大同南 2小时13分钟 15:10 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 15:10 15:10 10
2 下花园北 15:44 15:46 2
3 宣化北 15:57 15:59 2
4 张家口 16:09 16:12 3
5 天镇 16:45 16:47 2
6 阳高南 17:00 17:02 2
7 大同南 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999