G2516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大同南 北京北 2小时21分钟 15:31 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 15:31 10
2 天镇 15:58 16:00 2
3 怀安 16:18 16:21 3
4 张家口 16:40 16:42 2
5 下花园北 16:58 17:00 2
6 清河 17:35 17:38 3
7 北京北 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999