车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 -- 16:10 10
2 东花园北 16:34 16:36 2
3 宣化北 16:58 17:00 2
4 张家口 17:10 17:12 2
5 怀安 17:31 17:33 2
6 天镇 17:52 17:54 2
7 阳高南 18:07 18:09 2
8 大同南 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999