G2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大同南 北京北 2小时23分钟 18:01 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 18:01 10
2 天镇 18:28 18:30 2
3 张家口 19:01 19:04 3
4 下花园北 19:20 19:22 2
5 昌平 19:49 19:56 7
6 清河 20:08 20:10 2
7 北京北 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999