G2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大同南 北京北 2小时18分钟 18:07 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 18:07 18:07 10
2 天镇 18:34 18:36 2
3 张家口 19:07 19:09 2
4 下花园北 19:25 19:27 2
5 昌平 19:54 19:56 2
6 清河 20:08 20:11 3
7 北京北 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线