G2523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京北 大同南 2小时20分钟 19:39 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 19:39 19:39 10
2 清河 19:51 19:54 3
3 下花园北 20:29 20:31 2
4 宣化北 20:42 20:44 2
5 张家口 20:54 20:57 3
6 天镇 21:30 21:32 2
7 大同南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999