G2524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大同南 北京北 2小时19分钟 21:03 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 21:03 21:03 10
2 阳高南 21:23 21:25 2
3 张家口 22:03 22:06 3
4 下花园北 22:22 22:24 2
5 怀来 22:36 22:38 2
6 清河 23:06 23:08 2
7 北京北 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线