车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 14:28 14:28 10
3 潍坊 15:37 15:39 2
4 淄博 16:14 16:27 13
5 章丘 16:52 16:54 2
6 济南 17:20 17:25 5
7 泰安 17:49 17:51 2
8 徐州东 18:42 18:46 4
9 南京南 20:00 20:04 4
10 溧阳 20:32 20:34 2
11 宜兴 20:46 20:48 2
12 湖州 21:04 21:06 2
13 德清 21:19 21:21 2
14 杭州 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999