G254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 青岛 7小时18分钟 08:44 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:44 10
2 长兴 09:10 09:12 2
3 宜兴 09:25 09:27 2
4 瓦屋山 09:44 09:49 5
5 南京南 10:17 10:21 4
6 滁州 10:39 10:44 5
7 宿州东 11:31 11:33 2
8 徐州东 11:52 11:54 2
9 枣庄 12:12 12:18 6
10 滕州东 12:30 12:32 2
11 济南 13:22 13:25 3
13 潍坊 14:45 14:47 2
14 青岛 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999