车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:44 10
2 长兴 09:10 09:12 2
3 宜兴 09:25 09:27 2
4 瓦屋山 09:44 09:49 5
5 江宁 10:06 10:08 2
6 南京南 10:17 10:21 4
7 滁州 10:39 10:44 5
8 宿州东 11:31 11:33 2
9 徐州东 11:52 11:54 2
10 枣庄 12:12 12:22 10
11 济南 13:21 13:25 4
12 淄博 14:07 14:10 3
13 潍坊 14:45 14:47 2
14 青岛 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999