车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 08:48 08:48 10
2 宜兴 09:23 09:25 2
3 溧阳 09:36 09:42 6
4 溧水 09:58 10:00 2
5 南京南 10:16 10:21 5
6 滁州 10:39 10:44 5
7 宿州东 11:32 11:34 2
8 徐州东 11:52 11:54 2
9 枣庄 12:13 12:18 5
10 滕州东 12:30 12:32 2
11 济南 13:21 13:26 5
12 淄博 14:09 14:11 2
13 潍坊 14:45 14:47 2
14 青岛 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999