车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 08:44 10
2 长兴 09:10 09:12 2
3 宜兴 09:25 09:27 2
4 瓦屋山 09:44 09:49 5
5 江宁 10:06 10:08 2
6 南京南 10:17 10:24 7
7 滁州 10:42 10:52 10
8 蚌埠南 11:21 11:23 2
9 徐州东 12:01 12:07 6
10 滕州东 12:32 12:34 2
11 济南 13:23 13:26 3
12 淄博 14:08 14:10 2
13 潍坊 14:45 14:47 2
14 青岛 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999