G2551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 六安 5小时51分钟 06:34 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:34 06:34 10
2 天津南 07:08 07:10 2
3 沧州西 07:33 07:35 2
4 德州东 08:01 08:17 16
5 济南西 08:41 08:44 3
6 滕州东 09:27 09:29 2
7 徐州东 09:54 09:56 2
8 蚌埠南 10:33 10:35 2
9 淮南东 10:51 10:56 5
10 合肥 11:24 11:42 18
11 六安 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999