G2553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 黄山北 6小时29分钟 07:21 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:21 10
2 沧州西 08:13 08:15 2
3 济南西 09:02 09:04 2
4 曲阜东 09:36 09:38 2
5 枣庄 10:01 10:10 9
6 徐州东 10:28 10:30 2
7 宿州东 10:49 10:51 2
8 淮南东 11:25 11:27 2
9 水家湖 11:36 11:38 2
10 合肥南 12:13 12:16 3
11 无为 12:45 12:47 2
12 泾县 13:11 13:13 2
13 旌德 13:27 13:29 2
14 黄山北 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999