车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:21 07:21 10
2 沧州西 08:13 08:15 2
3 济南西 09:02 09:04 2
4 曲阜东 09:36 09:38 2
5 枣庄 10:01 10:10 9
6 徐州东 10:28 10:30 2
7 宿州东 10:49 10:51 2
8 水家湖 11:29 11:31 2
9 合肥南 12:06 12:13 7
10 无为 12:42 12:44 2
11 泾县 13:08 13:10 2
12 旌德 13:24 13:26 2
13 黄山北 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999