G2554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 北京南 5小时50分钟 08:04 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 08:04 08:04 10
2 合肥 08:47 09:03 16
3 淮南东 09:29 09:33 4
4 宿州东 10:08 10:20 12
5 徐州东 10:38 10:40 2
6 曲阜东 11:17 11:19 2
7 济南西 11:51 11:54 3
8 德州东 12:18 12:24 6
9 天津南 13:08 13:10 2
10 廊坊 13:28 13:32 4
11 北京南 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999