G2556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时40分钟 07:55 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:55 07:55 10
2 歙县北 08:03 08:05 2
3 绩溪北 08:16 08:18 2
4 泾县 08:38 08:40 2
5 铜陵北 08:57 08:59 2
6 合肥南 09:36 09:42 6
7 水家湖 10:16 10:19 3
8 蚌埠南 10:40 10:45 5
9 徐州东 11:21 11:27 6
10 曲阜东 12:04 12:06 2
11 济南西 12:38 12:44 6
12 沧州西 13:32 13:40 8
13 北京南 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999