G2557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 金华南 8小时5分钟 14:04 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:04 10
2 德州东 15:17 15:19 2
3 济南西 15:43 15:46 3
4 枣庄 16:37 16:39 2
5 徐州东 16:57 16:59 2
6 蚌埠南 17:35 17:37 2
7 合肥南 18:27 18:31 4
8 巢湖东 18:52 18:54 2
9 芜湖 19:15 19:17 2
10 宣城 19:46 19:48 2
11 广德南 20:06 20:08 2
12 安吉 20:17 20:19 2
13 杭州东 20:51 21:06 15
14 诸暨 21:30 21:35 5
15 义乌 21:49 21:51 2
16 金华南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999