G2558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永康南 北京南 8小时10分钟 07:55 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永康南 07:55 07:55 10
2 武义北 08:06 08:08 2
3 金华南 08:19 08:21 2
4 义乌 08:39 08:41 2
5 杭州东 09:14 09:18 4
6 安吉 09:50 09:52 2
7 广德南 10:01 10:03 2
8 宣城 10:22 10:24 2
9 芜湖 10:51 10:53 2
10 合肥南 11:32 11:36 4
11 徐州东 12:58 13:11 13
12 济南西 14:22 14:25 3
13 天津南 15:28 15:31 3
14 北京南 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999