G256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 杭州东 6小时45分钟 16:21 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:21 10
2 潍坊 17:31 17:33 2
3 淄博 18:08 18:14 6
4 济南 19:01 19:04 3
5 枣庄 20:01 20:05 4
6 徐州东 20:23 20:28 5
7 滁州 21:28 21:30 2
8 南京南 21:49 21:51 2
9 宜兴 22:25 22:27 2
10 湖州 22:43 22:45 2
11 杭州东 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999