G256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 杭州东 6小时53分钟 16:20 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 16:20 10
2 潍坊 17:31 17:33 2
3 淄博 18:08 18:11 3
4 济南 18:58 19:00 2
5 泰安 19:24 19:28 4
6 徐州东 20:19 20:29 10
7 宿州东 20:48 20:54 6
8 南京南 21:55 21:57 2
9 宜兴 22:31 22:33 2
10 湖州 22:49 22:52 3
11 杭州东 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999