G2560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时35分钟 10:13 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 10:13 10:13 10
2 池州 10:30 10:32 2
3 铜陵 10:49 10:51 2
4 铜陵北 11:04 11:06 2
5 无为 11:19 11:21 2
6 巢湖东 11:33 11:35 2
7 合肥南 11:58 12:01 3
8 淮南东 12:39 12:41 2
9 蚌埠南 12:58 13:00 2
10 徐州东 13:36 13:38 2
11 滕州东 14:04 14:06 2
12 泰安 14:36 14:38 2
13 济南西 14:56 14:58 2
14 德州东 15:22 15:33 11
15 北京南 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999