G2561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 黄山北 6小时39分钟 14:42 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:42 10
2 沧州西 15:33 15:35 2
3 济南西 16:21 16:31 10
4 曲阜东 17:03 17:05 2
5 徐州东 17:41 17:44 3
6 宿州东 18:03 18:05 2
7 蚌埠南 18:28 18:33 5
8 水家湖 18:53 19:01 8
9 合肥南 19:36 19:40 4
10 巢湖东 20:01 20:03 2
11 铜陵北 20:23 20:25 2
12 南陵 20:37 20:39 2
13 绩溪北 21:04 21:06 2
14 黄山北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999