G2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时53分钟 11:15 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 11:15 10
2 绩溪北 11:29 11:31 2
3 泾县 11:51 11:53 2
4 铜陵北 12:10 12:12 2
5 合肥南 12:50 12:56 6
6 淮南东 13:34 13:36 2
7 蚌埠南 13:53 13:56 3
8 宿州东 14:19 14:21 2
9 徐州东 14:40 14:43 3
10 泰安 15:35 15:41 6
11 济南西 15:58 16:02 4
12 德州东 16:26 16:35 9
13 沧州西 17:02 17:08 6
14 天津南 17:30 17:33 3
15 北京南 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999