G2562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时53分钟 11:15 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 11:15 11:15 10
2 绩溪北 11:29 11:31 2
3 泾县 11:51 11:54 3
4 无为 12:19 12:21 2
5 合肥南 12:51 12:54 3
6 淮南东 13:32 13:34 2
7 蚌埠南 13:51 13:56 5
8 宿州东 14:19 14:21 2
9 徐州东 14:40 14:43 3
10 泰安 15:35 15:37 2
11 济南西 15:54 15:58 4
12 德州东 16:22 16:35 13
13 沧州西 17:02 17:08 6
14 廊坊 17:43 17:46 3
15 北京南 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999