G2565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 合肥南 4小时41分钟 18:53 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 18:53 10
2 廊坊 19:14 19:25 11
3 沧州西 20:00 20:03 3
4 济南西 20:49 20:52 3
5 泰安 21:10 21:12 2
6 曲阜东 21:31 21:34 3
7 徐州东 22:10 22:12 2
8 合肥南 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999