G2566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 北京南 6小时18分钟 14:36 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 14:36 14:36 10
2 绩溪北 14:50 14:53 3
3 旌德 15:04 15:06 2
4 南陵 15:25 15:27 2
5 合肥南 16:11 16:16 5
6 淮南东 16:54 16:56 2
7 蚌埠南 17:13 17:18 5
8 枣庄 18:08 18:10 2
9 济南西 19:00 19:03 3
10 德州东 19:27 19:33 6
11 天津南 20:18 20:20 2
12 北京南 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999