G2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时18分钟 16:43 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:43 16:43 10
2 铜陵 17:13 17:15 2
3 无为 17:37 17:39 2
4 合肥南 18:09 18:15 6
5 蚌埠南 19:05 19:08 3
6 徐州东 19:45 19:48 3
7 曲阜东 20:25 20:28 3
8 济南西 21:00 21:19 19
9 廊坊 22:38 22:40 2
10 北京南 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999