G2568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 北京南 6小时8分钟 14:47 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 14:47 14:47 10
2 池州 15:04 15:06 2
3 铜陵 15:23 15:25 2
4 合肥南 16:12 16:16 4
5 淮南东 16:54 16:56 2
6 蚌埠南 17:13 17:18 5
7 枣庄 18:08 18:10 2
8 济南西 19:00 19:03 3
9 德州东 19:27 19:33 6
10 天津南 20:18 20:21 3
11 北京南 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999